День защитников Отечества

В рамках  акции  «День героев», посвященной 23  февраля,  волонтеры школы подготовили интересную информацию для учащихся 7-х классов.  Активисты показали презентацию о героических страницах нашей Родины, о военных операциях Великой Отечественной войны, познакомили учащихся  с жизнью и подвигами выдающихся полководцев, флотоводцев, а также с произведениями писателей и поэтов, в которых отразились исторические события, связанные с именами  великих  личностей, изменивших ход российской истории. В ходе беседы ребята попытались найти ответы на следующие вопросы: "Что такое героизм и мужество?", "Кого можно назвать защитником Отечества?", "Что такое долг перед Родиной?".