Евгения Алексеевна Брякова  - участница муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года».

Евгения Алексеевна – молодой, целеустремлённый и талантливый педагог. «Не обязательно быть спортсменом, но заниматься спортом должны все», - утверждает учитель,  вся жизнь которого неразрывно связана со спортом.

Евгения Алексеевна обеспечивает высокое качество уроков путем подбора современных форм и методов обучения, четкой организации и взаимосвязи всех типов урока, разумного использования спортивного инвентаря и оборудования. Занятия проходят эмоционально, на игровой и соревновательной основе.

В своей педагогической деятельности Евгения Алексеевна старается  найти подход к каждому ребенку и  помочь ему развить способности. Она  уверена, что учитель - это не просто профессия, это образ жизни. Быть всегда в самой гуще детей, жить их жизнью, их интересами, зажигать в их душах стремление постичь секреты и красоту физической культуры.

Евгения Алексеевна, пусть этот конкурс станет еще одной ступенью Вашего профессионального роста. Желаем  достойно пройти конкурсные испытания, успешно продемонстрировать свои таланты и умения! Пусть Вам сопутствует удача!