Подарок к 23 февраля своими руками

Всех нас ожидает очередной праздник, где мы вновь смело применяем творческий настрой и фантазии. День защитника Отечества - это день воинской славы России. Традиционно с этим праздником мы поздравляем мужчин. В 1 «В» классе (классный руководитель Яньшина О.В.) кипит работа по изготовлению замечательных подарков для пап.

Дети готовят оригинальные сюрпризы для своих дорогих и горячо любимых папочек, дедушек.  Все ребята очень стараются, каждый заинтересован в работе. Очень хотят порадовать своих родных.  Ведь подарок, созданный своими руками, это частичка сердечной теплоты ребёнка, трепетно вложенная в поделку.

Поздравляем наших дорогих папочек и дедушек с наступающим праздником! Желаем здоровья крепкого, взаимопонимания в семье и отличного настроения!