ОЛИМПИАДА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

В период с 30 ноября по 25 декабря 2021 года на образовательной платформе Учи.ру    проводилась   олимпиада по программированию для учеников 1–9 классов, в которой активное участие (более 80 человек – учитель Гудкова М.И.) приняли учащиеся школы.  Олимпиада входит в Перечень Всероссийских  олимпиад   на 2021/22 учебный год, утвержденных Приказом Минпросвещения. Она проводилась в три тура. В основном туре, а он приравнивается к региональному этапу, ученики показали высокие результаты. Победителями стали 25 чел., они и были допущены в финал. На заключительном всероссийском уровне победу одержали 3 человека: Еруновский Валентин, ученик 5А класса, Гусев Андрей, ученик 6А класса, Петрунин Михаил, ученик 8Б класса.

Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!