Поздравляем!

В целях  развития экологического волонтерского и экологического просветительского движения в Рязанской области; поддержки инициатив детей и молодежи, направленных на создание и реализацию социально значимых экологических проектов; воспитания активной гражданской позиции молодого поколения был проведен  муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических проектов  «Волонтеры могут все».

Жюри  подвело итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса. В номинации «Скажем нет урону природе» I место заняла  Аньшакова Анастасия, учащаяся 11 «А» класса (руководитель Пупочкина Е.С).

Поздравляем с победой в конкурсе Анастасию! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все больше.  Пусть всегда горит энтузиазм в глазах. Вперед, к новым победам!
Мы благодарим Елену Сергеевну за поддержку и совместную работу по привлечению обучающихся к проектной деятельности, за способность вести за собой учеников,  вдохновлять  на новые победы.