Дистанционная региональная конференция «Эффективные практики организации профориентационной работы»

Рязанский институт развития образования с 22 по 24 декабря 2021 г. провел дистанционную региональную конференцию «Эффективные практики организации профориентационной работы».
     Конференция проводилось  с целью обмена опытом в создании системы действенной профориентации учащихся, способствующей формированию у подростков профессионального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями каждой личности и с учетом социокультурной и экономической ситуации в регионе.
Задачей конференции является обобщение подходов к организации профориентационной работы на практике, обеспечение методической поддержки и консультирования лиц, ответственных за проведение профориентационной работы, обеспечение обменом опыта и эффективными практиками профориентационной работы.
Участницей  конференции стала Пупочкина Елена Сергеевна, реализующая профориентационную работу в школе