Новогодняя сказка

Окно – это волшебная вещь. Снаружи идешь – а оно светится и обещает тепло и уют. Изнутри взглянешь – и вспоминаешь, что в новогоднюю ночь надо не забыть открыть форточку для Деда Мороза!
А ещё есть замечательная традиция – украшать окна своего дома к Новому году. Гирляндами и рисунками на стекле, цветными фонариками и пряничными домиками – да мало ли, чем ещё?!
Ребята нашей школы приняли активное участие в школьном конкурсе на лучшее праздничное украшение окон  «Новогодняя сказка» Стоит заметить, что в этом добром соревновании приняли участие школьники всех классов. Окна были оформлены сказочными персонажами, снежинками, шарами, гирляндами  рисунками на стекле, цветными фонариками. Победители были определены среди учащихся начальной школы, а также среди классов среднего и старшего звена. Классы были награждены грамотами и сладкими подарками. Организаторы конкурса выражают благодарность классным руководителям,  ребятам, конечно же, родителям.

Победителями стали

1 место-3 «В» класс (классный руководитель Варлахина  И.А.)

2 место- 2 «А» класс (классный руководитель Демидова Н.С.), 2 «Б» класс  (классный руководитель Сычкова Т.В.), 4 «В» класс (классный руководитель Мартыненко Н.В)

3 место 1 «Б» (классный руководитель Мишакова О.А.), 1 «В» (классный руководитель Яньшина О.В.) , 3 «А» (классный руководитель Тюкина Н.В.), 4 «Б» (классный руководитель Назарова ОГ.)

1 место  5 «Б» класс (классный руководитель Минаева В.Г.)

2 место 5 «А» класс (классный руководитель Комарова Е.И.)

3 место 7 «А» класс (классный руководитель Татарникова Г.В.)