К нам приходит Новый год

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 22-24 декабря  состоялись Новогодние утренники для  детей начальных классов. В связи с ограничительными мерами новогодний праздник прошел для каждого класса отдельно, соблюдая все меры безопасности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки  начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами.  После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Утренники прошли весело и  интересно.

Всех ребят школы, педагогов,   родителей поздравляем с наступающим Новым годом!   Праздничного настроения вам!