Мы подвели итоги 2 четверти

22 декабря в школе прошли  классные линейки  по итогам II четверти, на которых были объявлены результаты учебной, спортивной и творческой деятельности учащихся. Победителям и участникам вручили грамоты, которые пополнят их портфолио достижений. Талантливые, умные, спортивные, активные   — вот такие ученики, учатся в нашей школе.       Директор школы Ольга Сергеевна Зайцева поздравила учащихся: « Пусть наступающий Новый год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели! Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство.

Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение».