К вершине успеха

22  декабря в актовом зале школы в рамках муниципального проекта «Одаренные дети — гордость города» состоялось торжественное мероприятие  «К вершине успеха». В этот день чествовали одаренных детей –победителей и призеров предметных олимпиад различного уровня, всевозможных интеллектуальных, творческих конкурсов, спортивных достижений. За особые успехи были отмечены 23 учащихся:

Костин Сергей

Лощинин Егор

Базаркин Никита

Воронина Виталина

Каждый из них получил подарок и Грамоту Главы администрации  г.Сасово. Аплодисменты прозвучали не только в честь победителей, но  и в честь их учителей-наставников, а также в честь самых близких и родных людей, которые помогают молодым талантам, - в честь родителей.

Директор школы Ольга Сергеевна Зайцева пожелала всем участникам мероприятия не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными! А иначе и быть не может, ведь это лучшие ученики, составляющие гордость школы.

А что дальше? А дальше учеба, работа, новые олимпиады, конкурсы,   а значит – новые победы!