РосКвиз "Доброе кино"

В рамках реализации федерального проекта 17 декабря для учащихся 11 «А» класса прошла интеллектуальная игра «РосКвиз», посвященная Международному Дню кино. В игре приняли участие 2 команды. Все вопросы вызывали у участников игры бурные обсуждения. Борьба между командами шла за каждый балл. Во время игры победителем оказывалась то одна, то другая команда. По итогам пяти раундов уверенную победу одержала команда юношей.

«РосКвиз» - это серия командных интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащённого досуга.