День героев Отечества

9 декабря наша страна отмечает важную памятную дату - День героев Отечества. В этот день мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев, которые живут рядом с нами. В канун этого праздника сотрудники Муниципального культурного центра г.Сасово и библиотека №38  с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, провели час истории "Герои России" для  учашихся 6 «Б» класса (классный руководитель Мелконян Е.С.)

Ребятам рассказали об истории военных наград, о подвигах наших земляков, об их отваге и мужестве. В исполнении ансамбля "Звонница" прозвучали военно-патриотические песни.