Интеллектуальная игра «РосКвиз».

Темой интеллектуальной игры «РосКвиз» стал День Конституции, который празднуется в нашей стране 12 декабря. На этот раз все вопросы были связаны с историей праздника. Одна из целей игры – воспитание патриотизма и уважение к закону через интерес к истории России и её Конституции. Учащиеся 8 «А» класса разделились на 3 команды, из раунда в раунд менялись лидерством. На протяжении всей игры азарт участников не угасал. А самыми сообразительными стали игроки команды  «Мандаринки».

Принять участие в игре  «РосКвиз» - это хороший способ лучше узнать свою страну, понять значение тех или иных  исторических событий, проверить не только свои знания, но и способность находить нестандартные решения в обыденных ситуациях.