Игра проекта «РосКвиз», посвященная Дню Конституции Российской Федерации.

6 декабря в школе прошла интеллектуальная игра «РосКвиз», приуроченная ко Дню Конституции.

В мероприятии приняли участие 2 команды, состоящие из учащихся 11 «В»  класса. Формат игры близок к популярным передачам «Что? Где? Когда?» и «Брейн-рингу».
      Квиз состоял из пяти тематических раундов: «Разминка для мозгов», «Верю – не верю», «Железная логика», «Числобол», «Русская рулетка». Участники отвечали на вопросы, связанные с историей принятия Конституции РФ, интересными фактами об основном законе страны. Старшеклассникам предстояло проявить свою эрудицию, смекалку и умение работать в команде.