Профориентационная встреча

25 ноября сотрудник  центра трудоустройства и профориентации на базе ОГБПОУ "Сасовский индустриальный колледж" Тахтаганова Екатерина Рустамовна  провела профориентационную встречу с обучающимися 9 «Б» класса.

Екатерина Рустамовна рассказала присутствующим о сроках поступления и условиях обучения в колледже, о работе центра трудоустройства и профориентации, о специальностях и профессиях 2022 года.  Она рассказала об обеспечении колледжа современными средствами обучения, оснащении производственных мастерских и учебных лабораторий. Девятиклассники познакомились с работой сайта, его структурой, в каком разделе и на какой странице находится информация для абитуриентов и их родителей.  В конце беседы учащимся  раздали  информационные буклеты и приглашения на профориентационные мероприятия.