Онлайн-конференция по финансовой грамотности.

Учащиеся школы Виктория Бельдина (11 «В» класс) и Валерия Козлова (9 «А» класс) 17 ноября приняли участие в онлайн-конференции по финансовой грамотности, организованной Рязанским государственным агротехнологическим университетом имени П.А. Костычева. В конференции участники представили много докладов на разные темы.
     Виктория Бельдина представила актуальную тему «Заработок в интернете. Фриланс», в котором она рассказала о способах легального заработка в глобальной сети Интернет.
     Валерия Козлова выступила с докладом на тему «Причины популярности микрозаймов среди молодежи на примере города Сасово». В нем она показала суть микрозаймов и микрокредитов, плюсы и минусы этих услуг.
      Участники конференции и научный руководитель Алексей Владимирович Асюнькин получили благодарственные письма и дипломы за активное участие и подготовку к конференции.