РосКвиз

Активисты РДШ провели для учащихся 8 «А» класса интеллектуальную игру «РосКвиз», посвященную Дню народного единства.

В игре приняло участие 2 команды старшеклассников. По условиям игры было пройдено пять раундов. Участникам было не просто отвечать на поставленные вопросы в заданиях, но все команды проявили эрудицию, подключили логическое мышление, смекалку, умение слышать других и работать в команде. В итоге все игроки с заданиями справились. По результатам победу одержала команда под руководством Юли Викиной.

«Мы любим участвовать во всевозможных квестах, играх, соревнованиях. Интеллектуальные игры увлекают, развивают, обогащают. Хорошо, что проводятся такие интеллектуальные игры в школе"-подвела итог игре Шабурова Юлия