Интеллектуальная игра «РосКвиз»

Учащиеся 11 «В» класса приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», посвященной Дню народного единства. РосКвиз» - это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку.
Пять раундов различной сложности должны были выявить самую эрудированную команду, которая и стала победителем. Победу одержала команда девушек «Умницы».  Ребята отметили, что главным в игре стала не победа, а полученные знания, сплочение коллектива и хорошее настроение всех участников.

" Праздник 4 ноября призван напомнить о том, что мы россияне, принадлежащие к разным национальностям и вероисповеданиям, – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим», –поделилась своими впечатлениями после игры капитан команды девушек Варвара Спешилова.