Игра «РосКвиз», посвящённая Дню народного единства.

9 ноября учащиеся 9 «А» класса приняли участие в интеллектуальной командной игре «РосКвиз», посвящённой Дню народного единства.  Игра состояла из пяти раундов, включающих вопросы с несколькими вариантами выбора, логическими загадками, фото по тематике праздника.

«РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Квиз — это интеллектуальная командная игра, которая включает в себя состязания на логику, сообразительность и смекалку. Ее цель – популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащенного досуга.

«Было интересно проверить свои знания, параллельно узнав интересные факты из истории Отечества. А еще новые знания и хорошее настроение — один из приятных бонусов сегодняшнего мероприятия», — поделился впечатлением Бзычкин Егор.