Будни школьного лагеря.

Лагерь нас объединяет,

Грусть снимает как рукой.

Время наше заполняет

Самой лучшею строкой.

Школьный лагерь -  это не только весело, но полезно! Утро у детей начинается с зарядки  и  «Минутки здоровья», где доктор Неболит дает детям советы, как сохранить свое здоровье и не заболеть, о пользе фруктов и овощей, о правильном питании. Директор лагеря Е.Н.Першина проводит линейки по отрядам, инструктажи по техники безопасности, знакомит ребят с распорядком дня. После завтрака воспитатели проводят различные игры, спортивные соревнования, конкурсы рисунков. Вожатые готовят отрядные флешмобы, ведут активную работу по сплочению отряда, готовятся к заданиям, которые получили на утренней линейке. Ребята общаются и веселятся, жизнь лагеря всегда интересна и разнообразна.

В лагере соблюдены санитарно-эпидемологические нормы. Ежедневные прогулки на свежем воздухе. Обязательная термометрия детей и сотрудников, влажная уборка, рециркуляция воздуха.