Имя беды—наркотики

В рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков»  в 11-х  классах (классные руководители  Баркова О.М. и Вольнова С.Ю.)  прошли  классные часы, посвящённые  борьбе с наркотиками  и табакокурением: «Имя беды—наркотики». Были использованы фото- и видеоматериалы.  На уроках  классные руководители рассказали  мифы о наркотиках, прочитали  письма несчастных родителей, потерявших своих детей. Старшеклассникам были предоставлены ситуации, из которых они должны были найти выход, чтобы не поддаться пропаганде употребления наркотиков. Учащиеся успешно справились с поставленными задачами. Мероприятия получились не только познавательными, но и очень живыми и интересными.