5 октября в школе прошел праздник День учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением…

С самого утра вокруг царила атмосфера праздника.  Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями.

После уроков для виновников торжества, учащиеся организовали праздничный концерт.

Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. Ребята продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих преподавателей. Директор школы Ольга Сергеевна Зайцева поздравила педагогический коллектив с праздником, пожелала самое главное – здоровья, творческих успехов в работе.

С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!