Тематическая встреча «Хочу быть чемпионом»

В рамках проведения работы по профессиональному ориентированию подрастающего поколения в школе состоялся Олимпийский урок для учащихся 9 «А» класса.  А провела его участница паралимпийских игр в Токио, заслуженный мастер спорта России Мария Богачева.

Мария поздравила учащихся с началом нового учебного года. Она рассказала ребятам о себе, своей спортивной карьере, поделилась секретами

профессиональных достижений и успехов.

Мария Богачева ответила на вопросы, как состояться в большом спорте, с чего надо начать, поведала о том, как преодолевала препятствия на пути к победе… Ну, а самое главное, спортсменка отметила, что всегда нужно идти вперед, невзирая на трудности, пожелала всем присутствующим достигать поставленных целей.

В завершение встречи участники сделали общее фото на память.
Общение с прославленной спортсменкой оставило у ребят массу положительных эмоций.