На урок в автогородок.

Начался учебный год и для нас очень важно обеспечить безопасность детей. 16 сентября  в автогородке  прошло тематическое занятие с учащимися группы продленного дня.  Вместе с руководителем отряда ЮИД  Данилиной В.А. ребята повторили правила дорожного движения, вспомнили безопасные пути перехода проезжей части, познакомились с новыми знаками дорожного движения. Были закреплены самые главные правила безопасного поведения на дороге, которые юным пешеходам нужно неукоснительно соблюдать. Как обезопасить себя на дороге в темное время суток? Какой пешеходный переход самый безопасный? Эти и многие другие вопросы были затронуты в ходе занятия с обучающимися.