Всероссийская благотворительная акция «Белый цветок»

Наша школа приняла участие во всероссийской благотворительной акции «Белый цветок», направленной на поддержку детей с онкологическими заболеваниями. Цель акции – не просто сбор средств на оказание помощи тяжелобольным людям, но и возрождение традиций благотворительности, привлечение внимания общества к проблемам больных и неимущих. Мы благодарим учащихся, педагогов, родителей, которые приняли участие в  акции. Хочется верить, что  это мероприятие не прошли бесследно, а заставило задуматься о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помогло проявить сочувствие и милосердие, принести частичку добра в наш мир. А это, пожалуй, самое главное.