Гордость школы

Вероника ГРЫНИНА – выпускница школы, активная девушка, неравнодушная к нуждам и проблемам других. Входя в состав школьного волонтерского отряда «Пламя», принимала участие во всех его акциях, отмечена Благодарственным письмом главы администрации города за активную жизненную позицию и распространение позитивных идей добровольного служения обществу. Вероника на протяжении долгих лет успешно демонстрировала знания по всем школьным предметам, неоднократно становясь победителем в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву. Всегда готова решать самые сложные задачи и идти вперед к намеченной цели.