Гордость школы

Ольга СУПРУНОВА – выпускница нашей школы. Принципиальность, ответственность, честность – это все про Ольгу. «Дойти до сути» – ее жизненный девиз. Призер олимпиад по русскому языку, литературе, обществознанию, лауреат Всероссийского конкурса образовательных и научных организаций «Моя законотворческая инициатива». Обладатель премии мецената, Почетного гражданина города Сасово Алексея Пескова одаренным детям. Ольга из тех людей, которые готовы с упорством не только отстаивать свою жизненную позицию, но и могут понятно, доходчиво, терпеливо доказать свою точку зрения окружающим. В планах этой неординарной девушки – связать свою жизнь с педагогической деятельностью, и если это случится, то школа приобретет знающего, умного и талантливого учителя.