Гоpдость школы

Валерия ВАВИЛКИНА – выпускница школы, очень активная, коммуникабельная, разносторонняя девушка, умеющая сплотить вокруг себя одноклассников, проявить инициативу, добиться намеченных результатов. Ее жизненный девиз — «Все будет хорошо!». Ей интересны новые знания, благодаря чему она успешно реализует себя в творческой, проектной и исследовательской деятельности. За годы учебы в школе Валерия была неоднократным победителем и призером Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и русскому языку. Заняла II место в городской научно-практической конференции учащихся «Я – исследователь», выступив с работой по английскому языку. В областной научно-практической конференции «Ступени» получила звание «бакалавр».