Гордость школы

Анастасия ШЛЫКОВА – выпускница школы, за годы учебы не раз была призером олимпиад по обществознанию, праву, а в этом году стала призером Региональной научно-практической конференции учащихся «Творчество юных», организованной Московским институтом электронной техники. Настя редкий пример ученика, который успевает и в спорте, и в учебе. Она активный участник спортивных состязаний по волейболу на муниципальном и региональном уровнях. Интересы этой девушки разнообразны: увлекается химией, физикой, общественными науками, спортом. Какой бы путь эта девушка ни выбрала, это будет квалифицированный, профессиональный специалист.