Гоpдость школы

София МИТРОФАНОВА – выпускница школы, ученица с активной жизненной позицией. Творческий, ищущий человек. Добросовестность, активность, коммуникабельность, чувство ответственности позволяют ей быть в гуще событий. София призер олимпиады по физике, победитель муниципального этапа олимпиады по русскому языку. Она может организовать класс, определить зону ответственности каждого и добиться желаемых результатов. София всегда готова прийти на помощь учителям и одноклассникам в вопросах, связанных с ИКТ. Свою будущую профессию хочет связать с информационными технологиями, а благодаря своему упорству, ответственности и трудолюбию обязательно добьется больших успехов в выбранной области.