Трудовые отряды - актуально и современно!

Трудовые отряды при школе - актуально и своевременно так как, современная школа должна воспитывать в детях чувство уважения к труду не на словах, а на деле. Трудовые отряды у нас работают не первый год, и ребята начинают спрашивать о работе ещё в марте – очень хотят работать, помогать школе. С 1 июня здесь трудятся 35 ребят в возрасте от 14 до 17 лет.

Старшеклассники  выполняют различные работы: мелкий ремонт мебели, помогают летом готовить школу к новому учебному году, занимаются благоустройством и наведением санитарного порядка на территории школы, ухаживают за цветами и деревьями.

Ребята получают первый опыт, помогают школе и зарабатывают собственные финансовые средства.