Прощание с лагерем

21 июня состоялось закрытие лагерной смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей  «Радуга».

В этот день прошел праздник «Прощание с лагерем». Это было одновременно и радостное, и печальное событие для всех его участников.  В   самом  начале слово предоставили начальнику  лагеря Першиной Елене Николаевне. Она пожелала всем присутствующим в зале  хорошо отдохнуть за лето, набраться сил и прийти в школу бодрыми и здоровыми. Самые ответственные и талантливые дети были награждены грамотами. Ребята подготовили   песни, танцы, стихотворения. Праздник закончился зажигательным флешмобом. Дети долго будут вспоминать дни, проведенные в лагере.

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!