Лето без табачного дыма

В области проходит акция  «Лето без табачного дыма». Волонтеры школьного отряда «Пламя не смогли остаться в стороне от такой глобальной проблемы, как курение, которое со скоростью стихийного бедствия распространяется среди населения и охватывает не только взрослое поколение, но давно уже поглотило и школьников, среди которых совсем юные ребята.

Участники волонтерского отряда 21-23 июня провели   в школе акцию «Бросай курить!»  Активисты  раздавали  старшеклассникам буклеты о вреде курения, где наглядно был представлен состав сигареты, а также рассказывали о том, какие болезни покупает курильщик за свои же деньги.  Надеемся, что работа волонтеров не пройдет бесследно. Ведь наше здоровье — в наших руках!