Спорт, спорт, спорт…

11 июня ФСК «Кристалл»  организовал и провел спортивную эстафету «Веселые старты!» для   воспитанников лагеря «Радуга». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с прыжками на мячах, бег с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Бежать быстрее, бросать точнее, прыгать дальше помогали юным любителям спорта сплоченные группы поддержки. Болельщики настолько прониклись духом соревнований, что переживали не меньше участников эстафет. Победители получили призы и заряд бодрости на весь день.