Шашечный турнир «День России!»

Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Она, как известно, связывает все возрастные категории.

Шашечный турнир, посвященный Дню России, состоялся в школьном лагере «Радуга».  Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, ребята показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда.  Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам, а  победители не скрывали своих радостных эмоций.

По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки: Архипова Вика, Искандаров Эльдар, Савин Арсенин.

Победителем стал  Цыбин Тимофей!!! Поздравляем Тимофея и всех участников школьного шашечного турнира!!!