Мой веселый, звонкий мяч

С раннего утра школьный  спортивный зал наполнился детским смехом и весёлым шумом.
 Насыщенный лагерный день начался с традиционной организационной линейки, зарядки, завтрака.  Следующим интересным мероприятием стал спортивный праздник «Мой веселый, звонкий мяч». Этот праздник прошел в форме театрального представления. Веселые сказочные персонажи стали ведущими, а  главными действующими лицами -дети. Баба-Яга украла все мячи школьного лагеря, и ребятам необходимо было показать злой волшебнице свою силу, ловкость, выносливость  в спортивной эстафете.

Спортивный задор и желание добиться победы захватили ребят. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми.  Ребята поняли: чтобы завоевать победу,  мало быть просто физически сильными. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными и собранными, ловкими и находчивыми.

Все дети получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.