Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

Новости

День защиты детей – праздник счастливого детства!

   В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».

 В этот день  состоялась игровая программа «Веселое путешествие пиратов». Пираты – одни из самых любимых детских героев. Эти морские разбойники поражают воображением, своей отвагой, смелостью и жаждой приключений! 

Открыли праздничную программу активисты РДШ  зажигательным флешмобом. Депутат Думы города Сасово Давыдов Юрий Дмитриевич поздравил ребят с праздником  и подарил  подарки. Он пожелал учащимся отличного отдыха, здоровья и безоблачного детства. Директор школы Зайцева Ольга Сергеевна пожелала ребятам  исполнение всех желаний и  всегда  стремиться только вперед!  С приветственным словом выступила начальник лагеря  Першина Елена Николаевна, а затем   ребята отправились  в  «увлекательное путешествие».

Дети с интересом совершали морское путешествие, участвовали в увлекательных соревнованиях. Ребята  поделились на команды, снарядились пиратскими атрибутами и выбрали капитана. После того, как зачитали клятву, команды разместились на своих «кораблях» и вышли в «открытое плавание». На протяжении всей игры дети путешествовали по островам и выполняли морские задания. В итоге, победила командная дружба. Каждый участник игры получил массу удивительных эмоций и отличное настроение.


Все фотографии новости: