Поездка в Тамбов.

24 мая учащиеся 5 «А» и 6 «Б» классы вместе с классными руководителями  Е.Н.Акимушкиной и Т.А.Аньшаковой  побывали на экскурсии в городе Тамбове. Первым делом ребята познакомились с ведущей кондитерской фабрикой Тамбовской области, побывали в цехах предприятия, где увидели процесс изготовления сладостей, и прямо с конвейера продегустировали множество лакомств. Техника безопасности соблюдается здесь очень строго, как и положено на любом производстве: шапочки, халаты, сменная обувь, никакой бижутерии и фотокамер.

После  учащимся была проведена обзорная экскурсия по городу:  памятники, соборы и исторические места города, посещение дом-музея Асеевых.

Конечно, не обошлось без парка аттракционов.

От поездки были в восторге все!