«ЭКОмода»

Сегодня в нашем лагере прошел конкурс костюма изготовленного из подручных материалов «ЭКОмода». Фантазия и нестандартное мышление детей, воспитателей и вожатых позволили из журналов, газет, пластиковых стаканчиков и бутылок создать необыкновенно красивые изделия.

Ребята каждого отряда представляли свои костюмы, как настоящие модели, другие выступили в роли дизайнеров, их фантазии не было предела. Выход каждой модели сопровождался презентацией костюма. Зрители громко аплодировали моделям и авторам замечательной и уникальной коллекции, всем, кто проявил творческие способности, незаурядную фантазию и воображение. По итогам показа мод все получили достойную награду – хорошее настроение.