Аллея выпускников

В память о своих школьных годах  наши выпускники несколько лет назад заложили новую традицию - посадка деревьев на пришкольном участке. Так в жизни школы появилась новая акция – «Аллея выпускников». В этом году 22   мая выпускники 11 классов продолжили традицию посадки деревьев на «Аллее выпускников» Одиннадцатиклассники считают, что закладка аллеи – это ответственный и важный шаг, это благодарность и признательность учителям, родной школе, родному городу. Участвуя в посадке саженцев, молодые люди не только продолжают добрую традицию по озеленению пришкольного участка, но и оставляют о себе добрую память.  Вместе с ними трудились на «Аллее выпускников»  исполняющая обязанности начальника управления образования города Сасово Т.А.Ларькина, Депутат Думы города Сасово  В.С. Икрянников,  директор ООО «Свет» В.В. Завьялов. И пусть посаженные ребятами деревья растут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках школьников, ждут встречи с ними. Акция «Аллея выпускников» продолжает жить.