Признание

14 мая губернатор Рязанской области Николай Любимов провел торжественную церемонию вручения региональных наград, посвященную Международному дню семей. Премией  «Признание»  была награждена многодетная  семья Головиных.   Вика и Олеся обучаются в нашей школе. Это очень дружная, крепкая семья, основанная на любви и доверии.  Мама воспитывает в детях  уважительное отношение к труду,  ответственное и добросовестное отношение к учёбе.

Губернатор поздравил  семьи с праздником и поблагодарил родителей за преданность своей семье и сохранность лучших семейных традиций. Мы благодарим  Головину Любовь Олеговну и всю ее семью с победой и желаем всех благ!