Завершился учебный год. Подведены итоги!

Сегодня школьники сияют,
Учебный годик провожают.
Учились хорошо, прилежно,
Теперь на отдых есть надежда.

Вот и закончился для Вас,
Очередной учебный класс.
Растите, набирайтесь сил,
Чтоб каждый знания любил.

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е жили полной, интересной, насыщенной жизнью

18 мая  мая во дворе  школы прошли итоговые линейки для учащихся 1-3 классов. Линейка была посвящена успехам наших детей, где были отмечены их творческие успехи, успехи в учебе, в активной жизненной позиции, в спорте!

Церемонию награждения открыли творческий коллектив — танцевальное объединение «Улыбка»    и ансамбль барабанщиц «Барабанные палочки».

В торжественной обстановке директор школы Зайцева Ольга Сергеевна и методист Макарова Наталья Ивановна  вручили  школьникам грамоты и благодарности учащимся.

Завершился учебный год. Подведены итоги!

Дорогие ребята, поздравляем вас с окончанием учебного года! Многое пройдено, изучено, открыто. Впереди заслуженный отдых. Желаем вам теплых каникул, приятных эмоций, ярких моментов, набирайтесь сил для новых успехов и побед! До встречи в новом учебном году!