МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, ПОСВЯЩЕННЫЙ 76-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

С 15 по 16 мая в универсальном спортивном зале ФСК «Планета спорта» г. Сасово проходил Межмуниципальный турнир по волейболу среди юношей и девушек, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на призы ГАУ РО «СШ «Планета спорта». В соревнованиях приняли участие 8 команд девушек (2006 г.р. и моложе) и пять команд юношей (2005 г.р. и моложе).
В составе команды девушек были ученицы нашей школы Чичян Анжела, Козлова Валерия, Пичугина Надежда, Чеберякина Мария.

В составе команды юношей были ученики Бзычкин Егор,  Аниськин Михаил, Афонькин Максим, Нагибин Артем, Богатов Михаил, Савельев Данил.
Команда юношей заняла 2 место, уступив команде Тамбов-1.

Команда девушек заняла почетное 1 место

МОЛОДЦЫ! Школа вами гордится!