Призёры регионального конкурса

Петрунин Михаил, учащийся 7 Б класса школы №3, и Стифуткина Валерия, ученица 6 А класса школы №3, - призёры регионального конкурса по математике «Задачи со звёздочками».

Соревнование проходило в три этапа. В течение трёх месяцев (февраль, март, апрель) учащиеся решали задачи и зарабатывали баллы. По итогам конкурса были объявлены победители и призёры, награждение которых состоялось 12 мая в Рязанском институте развития образования.

Кроме того, в конкурсе приняли участие ученицы 6 А класса школы №3 Нестерова Арина, Саидова Лизия и Муравьева Анастасия.

Поздравляем Михаила и Валерию и их учителей математики Колпакову Оксану Васильевну и Комарову Елену Игоревну  с высокими результатами.

Пусть радость успеха и новых достижений украсят  завершение учебного года, пусть победа станет верным спутником школьной жизни!