Творчество юных

Калугин Илья – призёр  Региональной научно-практической
конференции учащихся "ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ", организованной Московским институтом электронной техники (МИЭТ). На суд жюри Илья представил проект по информационным технологиям «Домашний бухгалтер». Конференция «Творчество юных» - возможность продемонстрировать свой проект широкому кругу слушателей и получить оценку и рекомендации экспертов в выбранной области.

Для старшеклассников - отличный способ заработать дополнительные баллы при поступлении в вузы России.

Поздравляем Илью и его руководителя Гудкову Марину Ивановну с высоким результатом.   Желаем не бояться экспериментировать, внедрять новое и самосовершенствоваться. Пусть ничто не помешает воплотить в реальность свои планы!