Весенняя дорога

Отряд ЮИД «Юный инспектор» с 26 по 30 апреля принимает участие в областном онлайн-квесте по ПДД «Весенняя дорога», организаторами которого являются Министерство образования и молодежной политики Рязанской области, ГИБДД УМВД по Рязанской области и «Лаборатория безопасности» ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования». 180 команд школьников из 28 муниципальных образований региона будут выполнять задания, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Программа квеста расписана по дням – каждый день новое задание.  Отряд «Юный инспектор» ответил на вопросы онлайн-викторины «Безопасность пассажира», посмотрел видеоурок с инспектором ГИБДД «Что такое СИМ?», а сегодня ребят ждут новые задания. Спасибо организаторам за такой познавательный квест, где школьники получают новые знания по ПДД.