Фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения» 2021

МЧС России пятый год проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», направленный на патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.

Тематика творческих произведений – это отражение нелегкой работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения.

Все представленные работы соответствовали одной из тем: «МЧС России: Мужество — Честь — Спасение», «Героям спасения посвящается», «35 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС, крупнейшей радиационной катастрофы современности».

Учащиеся приняли участие в конкурсе и получили Дипломы за участие