РДШ 5 лет!

12 апреля  активисты  отпраздновали  День рождения регионального отделения РДШ Рязанской области.  Ему исполнилось 5 лет! В городе Рязани в филармонии  состоялся праздничный концерт, лотерея, различные игры. Приветствовала  активистов министр образования и молодежной политики Рязанской области Щетинкина О.С.  Она пожелала ребятам новых творческих успехов и начинаний.   Большую команду РДШ нашей школы представляла активистка движения Варвара Спешилова, которая была отмечена Благодарностью регионального отделения РДШ .

Мы поздравляем всех участников Российского движения школьников Рязанской области с юбилеем! Желаем успехов, процветания и побед!