Мир будущих профессий

«Дети Digital» является одной из программ АНО «Цифровой регион» и призван помочь участникам попробовать себя в различных профессиях вместе с цифровым помощником. Преподаватели РГУ подготовили профориентационную диагностическую игру для детей со способностями в области математики, информатики и технологии. По результатам прохождения  учащийся получает подробное описание своих личностный предпочтений, список профессий, которые ему подходят.   Учащиеся 9-х классов приняли участие в данной программе. Старшеклассники  справились со всеми заданиями и,  возможно, некоторые уже  наметили свой профессиональный путь.