День открытых дверей ФГБОУ ВО РГАТУ имени П.А. Костычева».

10 апреля учащиеся 11 классов  приняли участие  в прямой трансляции « День открытых дверей ФГБОУ ВО РГАТУ имени П.А. Костычева».

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П. А. Костычева» по праву считается одним из самых востребованных вузов региона, в котором обучается более 5500 студентов по очной и заочной формам обучения. Ежегодно дипломы о высшем образовании получают более тысячи выпускников. А за всю историю вуза подготовлено свыше 45 тысяч специалистов. Вуз представляет собой учебно-научно-производственный комплекс, имеющий 6 факультетов, 24 кафедры, институт повышения квалификации, академию пчеловодства и современных биотехнологий, школу повышения квалификации руководителей и специалистов коневодства. Вуз осуществляет набор по 16-ти направлениям подготовки бакалавриата, 2-м программам специалитета, 9-ти направлениям подготовки магистратуры, 6-ти специальностям и профессиям СПО, 4 направлениям подготовки кадров высшей квалификации (аспирантура).